Можно ли заразиться через слюны?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, во время ласк парень послюнявил свой палец и вставил мне во влагалище. У меня был последний день месячных. Скажите какой риск заразиться от слюны? И какими именно заболеваниями?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-03 16:40
Здравствуйте. Риск заражения венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, практически отсутствует. Считаю, что повода для беспокойства нет.