Можно ли заразиться через минет

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был оральный секс с девушкой (с ее стороны), в течении года уже занимаемся этим и все в норме было, сейчас не знаю, несколько недель не общался с ней и не знаю может она что подцепила, хотел бы узнать есть шанс заразиться через минет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-03 10:56
Здравствуйте. Вероятность заражения имеется, но более низкая, чем при классическом половом контакте.
В первую очередь рекомендую пройти обследование на сифилис.