Можно ли заразится через миньет
Спрашивает: Mett
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит гастрит фарингит ларингит
Здравствуйте, у меня к вам вопрос если у моей портнёрши была гарднерелла и при анальным сексе я предохранялся но она сделала миньет я мог бы заразится от её или нет и вообще какие заболевания передаются через миньет?
6 ответов
Здравствуйте. Гарднерелла при оральном контакте не передается.
Что касается вероятности других заболеваний, то при наличии у человека сифилитической ангины, можно заразиться сифилисом.
Да. Возможен кандидоз ротовой полости.
Алекс 2020-03-15 18:54
Через минет заразиться можно чем угодно, весь набор герпесов, гонорея, трихомониаз, хламидии, уреа и микроплазма, туберкулез, различными УПФ и т. д. минет без защиты ещё хуже чем вагинальный секс, т. к. во рту живёт куча патогенов!