Можно ли заразиться чем нибудь, если оба партнера здоровы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Начала переживать из за статей в интернете. Полтора года встречаюсь с молодым человеком, недавно начали заниматься сексом(Без защиты). Мы пробовали анальный секс без защиты в душе. Возможны ли заболевания? Мы оба здоровы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Не следует сразу после анального заниматься вагинальным сексом. А так заболеваний никаких быть не должно.