Можно ли заразиться?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Простите, за, возможно, глупые вопросы. Но, сегодня начал волноваться. С девушкой не живём половой жизнью, иногда она может удовлетворить меня (минет). Начитался в интернете, очень много чего неприятного. Вопрос такой. Могу ли я заразиться какими нибудь заболеваниями от неё или наоборот? В роду у нас никого больных нет и никогда не было, ни с кем никаких половых отношений нет. Не могу найти себе места уже целый день паникую, накручиваю всякий бред. Вдруг я заразный и так далее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:45
Здравствуйте, Даниил
Если у девушки были до Вас половые контакты или оральный секс, то да конечно можно заразиться всеми инфекциями