Шанс заразиться сифилисом

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли заразиться сифилисом и насколько велик шанс? Я вводил пальцы во влагалище девушке, также она трогала мой половой орган(за день я брился и там остались порезы), также она терлась половым органами об моё нижнее белье (чуть чуть вагинальной смазки попало), а также она мне целовала живот и шею. На сыпь и пятна я не обратил внимания
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-26 06:15
Здравствуйте

Шанс заразиться сифилисом есть.

Девушка больна сифилисом или Вам неизвестно?
Влад 2020-10-26 08:47
Неизвестно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-26 21:59
Тогда просто через 6 недель сделайте анализ крови на сифилис методом РПР и ИФА.