Можно ли заниматься спортом?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам обследования спортсмена на углубленном медицинском обследовании, врач сказал сделать холтер на сутки. Что означает заключение которое поставлено врачом? Опасно ли это? Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Это не опасно. Возможно есть дефицит калия или магния. Спортом заниматься можно.