Можно ли заниматься сексом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Понимаете я закончил пить антибиотики от уреплазмы. Прошло 10 дней с того, что я перестал пить антибиотики и прошло ещё 10 дней и нужно сдавать повторный анализ.
Вчера у меня был половой контакт.
Как думаете не обострится ли она?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-27 20:58
Добрый день, не обострится. Не забудьте сдать анализ в динамике.
Сергей 2021-02-27 21:17
Через презерватив может передаться она?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-02 14:04
Не рекомендовано заниматься сексом до полного излечения, причин тому масса. Обострения же от этого не будет.