Можно ли заниматься сексом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Понимаете я закончил пить антибиотики от уреплазмы. Прошло 10 дней с того, что я перестал пить антибиотики и прошло ещё 10 дней и нужно сдавать повторный анализ.
Вчера у меня был половой контакт.
Как думаете не обострится ли она?
Вчера у меня был половой контакт.
Как думаете не обострится ли она?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, не обострится. Не забудьте сдать анализ в динамике.
Не рекомендовано заниматься сексом до полного излечения, причин тому масса. Обострения же от этого не будет.