Можно ли заниматься растяжкой и на велотренажёре при нефроптозе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит, нефроптоз, 2 протрузии позвоночника
Здравствуйте, у меня нефроптоз 2 или 3 степени справа и камешек 2,7мм. Лечение было канефроном, урикларом, пролитом. Камешек остался тех же размеров. Скажите, пожалуйста, как часто можно применять эти препараты? И ещё я хотела бы снова начать заниматься на напольном мини велотренажёре, типа горизонтального, растяжкой, в том числе и шпагат и вис с подтягиванием на турнике, можно ли мне заниматься всем этим или чем то нельзя? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-24 17:43
Добрый вечер. Да, заниматься можно.
Платная консультация
Светлана 2022-11-25 10:18
Спасибо, Екатерина Викторовна