Можно ли заменить ребагит викаиром
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, поставлен диагноз срк и гастрит. Назначение: рабепразол пропила месяц. Сейчас принимаю колофорт и афобазол. Не смотря на назначение, дискомфорт в кишечнике. С жалобой на дискомфорт в кищечнике обратилась еще раз к терапевту. Она назначила плюсом тримедат и ребагит (снять воспаление слизистой кишечника). Можно ли заменить ребагит викаиром или викалином?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Викаир можно принимать, но заменой ребагита он не является, это препарат из другой группы с другим действием.