Можно ли заберемнеть при ппа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могла ли наступить беременность? При ппа, сперма попала на половые губы, потом так получилось что сперма оказалась немного во влагалище, по подсчетом это было перед овуляции за 1-2 дня. Д кд 5 дней, тест отрицательный. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 18:58
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова