Можно ли забереминить от смазки

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно был половой акт, сначала он проник пальцами полностью, через минут 5 он проник своим половым органом в призервативе, там выделилась "смазка", через минут 5 он проник опять пальцами затем он снчл презерватив, и полностью проник и поводил по половым губам это продолжалось в течении 2 минут(он не кончал, выделилась только "смазка". Утром я сходила в ванную и промыла всё средсвом для интимной гигиены. Овуляция наступит только через 5 дней после этого. Могу ли я забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 22:11
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности маловероятно.