Можно ли забеременнить девственницей в 14 лет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я очень переживаю, мне 14 лет, я девственница, вчера парень кончил мне на половые губы, членом он не входил, когда я вытирала могла ли занести туда сперму пальцем? Могу ли я забеременнить если девственница и плева не порвана? Скажи пожалуйста, очень волнуюсь.
Зарание большое вам спасибо!
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 12:35
Беременность маловероятна. Наличие плевы не защищает от беременности