Можно ли забеременнеть от остатка спермы?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, парень кончил мне в рот, а позже минут через 15 он вошел в меня на 2 см буквально, т через 10 минут я ходила в туалет. Это было 20 числа, а овуляция была 13 числа. Я девственница. Есть шанс беременности? Задержка 3 дня. Заранее спасибо
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)