Можно ли забеременнеть через одежду? Парень очень боится

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу задать один глупый вопрос.
Недавно у нас с парнем был петтинг, мы были в одежде. Парень ко мне прижимался и имитировал акт, весь процесс мы были в одежде. У него начала выделяться смазка со спермой. Не знаю, просочилась ли она через одежду, но после петтинга заметила маленькие бесцветные пятна на своей одежде. И не знаю, пятна от спермы или это просто старые пятна. И ещё потом после туалета прикоснулся к своему ПО. Но теперь парень очень боится, что я могу быть беременной и капли смазки со спермой прошли через одежду, или из-за того что коснулся меня после туалета, из-за чего теперь на встречах пытается не ходить в туалет. Он очень сильно контролирует мои месячные их признаки и течение цикла в целом. Говорит, что если за неделю до месячных в этом цикле у меня нет прыщей особо, перепады настроения и возбуждение, то это все признаки приводящие к беременности. Подобное уже происходит если честно долго, он спрашивает когда овуляция, почему у меня нету признаков ПМС за неделю до месячных и подобное.
Не знаю, что ему говорить, чтобы он перестал за такое волноваться и бояться, надеюсь вы сможете развеять такой страх своими словами. Ещё раз извиняюсь за глупый вопрос, но попрошу ответить разгорнуто, чтобы он наконец-то успокоился! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-03 10:04
Добрый день. Беременности быть не может