Возможно ли забеременеть через одежду?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, девственница. 03.09 занимались с парнем петтингом, в день овуляции, я была в трусах и спортивных штанах, глубокого проникновения соответственно не было, он без ничего. Выделялась смазка (увидела пятна на штанах). 13.09 дедала тест - отрицательный. 18.09 пошли месячные в срок (странные, но шли дней 5). Овуляция была на 15 день цикла. Сейчас 20 день цикла болят соски, до месячных 9 дней. Возможна ли вообще беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2022 года

3 ответа

Светлана 2022-10-06 21:53
А если смазка все таки смогла просочиться во внутрь, ведь была стимуляция пальцами?
Месячные хоть и пришли в срок, но они были не как обычно (2 дня обильные как обычно, а на следующие не очень)
Плюс ко всему болят соски