Можно ли забеременеть за 4 дня до менструации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был НПА, но через 4 дня пришли месячные, прошли 4 дня безболезнено! После месячных выходят выделения прозрачного цвета! Могла ли я забеременеть? Еще побаливает грудь, но очень редко, часто хожу в туалет! Подскажите ответ на мой вопрос пожалуйста!
1 ответ
При наличии регулярного цикла и прошедших месячных вероятность беременности очень низкая.