Противозачаточные таблетки при кисте и желании забеременеть
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый вечер. Проблема началась год назад. У меня есть один ребеночек. С апреля 2018 года пытаемся зачать второй раз. Прошел год не удачных попыток, решила посетить гениколога. Сдала анализы, все в норме. Назначили УЗИ. Оно показало, что у меня на правом яичнике кисты. Врач назначил три-регол на 2 месяца(с первого дня менструации 21 таблетка, потом 7 дней - отдых, потом опять 21 таблетка). Боялась не забыть о таблетках. И вот у меня начались выделения сначала коричневые, затем красноватые. Я решила, что это менструация началась. Мазня продолжалась три дня. Я начала принимать розовые таблетки. На четвертый день, поняла, что это не месячные. Что мне теперь делать? Купить новую пачку и начать при месячных? Или как-то продолжить пить? Огромное спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-15 14:02
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.