Можно ли забеременеть, во время полового акта без эякуляции?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 дня назад мы с моей девушкой занимались сексом без презерватива или другой какой-либо защиты. Месячных в этот момент не было. Я вошел в неё я всего раз 10 глубоко, до этого примерно день назад я мастурбировал. Эякуляции за всё время полового акта вообще не было. Уже много часов я и она боимся, что может быть беременность. Скажите, пожалуйста 1) есть ли шанс ей забеременеть?; 2) если да, то какой шанс?; 3) стоит ли ей выпить противозачаточные на всякий случай? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64