Можно ли забеременеть в такой ситуации?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня закончилась менструация 10 декабря. 23 декабря я с моим мч сначала мастурбировали друг-другу, потом решили попробовать войти. До этого он кончил и, предположительно, вытер свой член, после вошел в меня на сантиметра 2-3 и сразу же вытащил. Предположительная дата начала месячных 30 декабря, средняя блина цикла 26 дней, предыдущие были 23 и 25. уже конец 1 января и цикл длится 28 дней. У меня немного набухла и болит грудь примерно с 26 декабря, такое у меня бывает почти перед каждыми месячными. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в такой ситуации? Боюсь, что когда он вошел, то в уретре ещё осталась сперма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2024 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-01-02 07:14
Доброе утро, беременность в данном случае маловероятна.
Мария 2024-01-03 12:13
Но не исключена, верно? Сегодня первый день задержки. Мч говорит что она может быть из-за стресса и моей простуды. Думаю сегодня сделать тест
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-01-03 20:32
Да, можете сделать тест, а лучше сдать кровь на ХГЧ.