Можно ли забеременеть в данной ситуации ответье пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был незащищенный ПА с парнем 10 апреля и 17 апреля выделялась только смазка, парень не кончал. Какова вероятность забеременеть? Цикл длится 34 дня, посл. Мес. Были 31 марта.
1 мая так же был незащищенный ПА, парень сказал что успел вытащить и кончил мне на половые губы, после вытерлись, я сходила в туалет и больше не занимались. Какова в этой ситуации беременность?
Стоит ли бежать за экстренными таблетками?
2 день уже после полового акта. Очень переживаю, ответьте пожалуйста????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 22:22
Здравствуйте! Беременность возможна