Можно ли забеременеть так от смазки?

Спрашивает: Вавил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пишу я вам в надежде на то, что вы поможете и откликнитесь. Прошу вас, помогите.
Мы часто практикуем с моей девушкой такой вид ласк, как петтинг. Я нахожусь в трусах, а она в джинсах и трусиках. Я трусь о место на джинсах, где половые губы, затем кончаю себе в трусы, и сперма, в свою очередь, остается не только на трусах, но и на ее джинсах. Может ли она так забеременеть, если была середина цикла?
А второй раз мы лежали в одной кровати. Я не кончал, но было очень много смазки, девушка брала в руки мой половой орган и по случайности забыла намыть руки, и начала себе мастурбировать, не отмывая руки от смазки. Причем была середина цикла. Может ли забеременеть так моя девушка?
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 09:34
Беременность в описанной вами ситуации не наступит.