Можно ли забеременеть сразу после окончания приёма Заффрила

Спрашивает: Ирина Матвеева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Мне 30 лет и я хочу забеременеть Но в апреле 2021 обнаружили кисту но не могли долго определить точно что за киста как лечить вскоре меня направили на МРТ и генекологу онкологу после чего выяснилось -эндометриоз правого яичника и назначели Заффрила и с июня я начала принимать с первого дня месячных, каких либо побочные так и не выявилось Затем мне сделали лапароскопию в августе 26.2021 сохранили яичник и поставили диагноз хронический эндометрит Заффрилу непрерывала, последняя таблетка была 4 декабря так как врач сказал после лапароскапии -пропиваю три месяца и можно беременеть, но месячные до сих пор не пришли уже 3 недели нормально ли это и могла ли произойти беременность без месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-25 21:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Для исключения беременности - кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова