Можно ли забеременеть при высоком лейкоциты 50-60

Спрашивает: Гоарик
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов 2014г я поставила спираль, часто посишала гинеколога. У меня не было не кактих инфекции. 2016г с октября была малочница. Личилась до 2017 г март месец потом сняли спираль. Но малочница была. После наначели на 10 дней лечение. Сечас сдала мазок пришли плохие анализи. Лекоцити повешанный 50-60. можно ли забеременеть при высоком лейкоциты и очистится ли анализы при беременосты или это еще больше усугубить ситуацию? И может ли быть полхие анализы от васполение почек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 08:12
Повышенные лейкоциты, признак воспаления. Показано пройти лечение.