Высокие лейкоциты, выделения, зуд

Спрашивает: Диана Викторовна Арсентьева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, по анализам показало большое количество лейкоцитов и микробных клеток; палочковидная флора.
После результатов анализов через неделю начались не большие коричневые выделения идут уже 13 дней, а на 8 день творожные розовые выделения пошли, , зуд дискомфорт, припухлость половых губ. Назначили - Гексикон. Не помогает вставляю 4 ый день, к врачу нет возможности попасть. Что можно ещё вставить?
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 12:46
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. И выложите фото анализа. Всего доброго