Можно ли забеременеть при ппа?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать. У нас с молодым человеком был ппа 3 октября, возможно выделялась у партнёра смазка. Месячные у меня закончились 28 сентября. Перед половым актом он выходил в туалет. Скажите пожалуйста какова вероятность наступления беременности?
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-06 09:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-10-06 23:10
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-07 08:49
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Дарья 2021-10-16 22:29
Извините, а беременность точно не наступит? У меня стало сильно болеть грудь, перед месячными редко болит