Можно ли забеременеть от выделений?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Ситуация такая: день назад, мой молодой человек ввёл свой член мне во влагалище наполовину, сделав пару движений - вышел. Я слышала, что в мужских выделениях содержится небольшое количество сперматозоидов. Член был сухим и выдавить из него выделения получилось только со второго раза. У самой никогда не было половых партнеров, сама себя лишила девственности. Думаю, что если влагалище узкое, то оно могло сжать головку члена и тем самым выдавить выделения. Скажите пожалуйста: возможна ли беременность и можно ли проверить ее в первые 2-5 дней(месячные закончились совсем недавно)? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Беременность маловероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова