Можно ли забеременеть от следующей ситуации?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос.
Занимались с моим молодым человеком петтингом, он водил своим половым органом через шорты по моим (и инициировал взождение). Перед этим за минуту (или даже за несколько секунд) он кончил, после чего, спустя некоторое время, начал снова водить им через шорты по моим половым органам (недолго). После этого на шортах было большое пятно (не понятно от кого).
Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Задержка уже, можно сказать, больше 2-х недель.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 04:56
Здравствуйте. Беременность исключена. Всего доброго.