Можно ли забеременеть от остатков спермы в уретре
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решил узнать, можно ли забеременеть от остатков спермы в уретре, где-то пишут, что можно, а где-то пишут, что нет. Решил спросить у вас, можно или нет. Если нет, то почему? Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Андрей 2020-01-11 23:38
Здравствуйте, после секса у девушки побаливал живот дня 2, а сегодня он у неё очень сильно болит весь день, вечером часов в 19 было не большое выделение крови, но больше она не шла. Месячные как девушка сказал должны были придти в 20 числах. Может быть что это месячные? Или это что-то другое? Нужна очень ваша консультация.
Все может быть. Если не будет походить на месячные-нужно срочно обратиться к гинекологу