Можно ли забеременеть на 10 сутки после кесарево

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста 13 марта я родила было произведено кесарево сечение, все прошло хорошо мама и малыш здоровы, хотела спросить выписали нас домой и на 10 День муж пришел выпимший и произошел не защищённый половой акт, вопрос могу ли я забеременеть после этого. Спасибо большое жду с нетерпением ответа вашего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Малика 2022-03-24 13:25
Здравствуйте спасибо большое вы меня успокоили, тут наши геникологи сказали что 90% можно забеременеть когда идут лохии. Поэтому я написала вам. Не знаю что и делать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 13:51
Они правы, но мы же конкретную ситуацию обсуждаем
Платная консультация
Малика 2022-03-24 14:02
Вы написали что маловероятно значит можно не переживать, беременности нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 18:39
Маловероятно это не исключено