Можно ли забеременеть после петтинга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, 2 дня назад мы с моим молодым человеком занимались петтингом, он кончил и вытер все сухой салфеткой (не очень хорошо) спустя 3-5 минут прикасался к малым половым губам (попытка немного войти) своим половым органом, не вошел Т. К половой орган был не возбужден, да и мы этого не хотели. У меня 24-дневный цикл, тогда он был на 15ом дне после начала месячных. Возможна ли беременность и стоит ли покупать экстренные контрацептивы, помогите пожалуйста ???????? умоляю Т. К. Последний день для принятия контрацептивов
5 ответов
Анна 2020-05-14 03:56
Спасибо большое, то есть нет необходимости принимать экстренную контрацепцию? И я ещё не совсем поняла, у меня к этому времени овуляция закончилась или нет?
Анна 2020-05-14 04:17
И то есть даже если он прикоснулся ко входу во влагалище, то беременность маловероятна? Скажите пожалуйста
Т. к. Переживаем что на его ПО могли быть остатки спермы