Можно ли забеременеть если на салфетке была сперма

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, 16 День цикла, овуляции. После защищенного полового акта, парень вытер сперму салфеткой и я по ошибке вытерла другой стороной, возможна ли беременность?
Скажите пожалуйста, очень переживаю, нужно ли принимать противозачаточные, если да, то какие лучше?
Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-03 07:14
Здравствуйте! От салфетки забеременеть нельзя, а вот от прерванного полового акта можно