Можно ли забеременеть без проникновения?

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Недавно был незащищенный петтинг с девушкой. У нее из за позднего созревания еще ни разу не было месячных + она девственница. Было лишь (извиняюсь за подробности) трение полового члена о малые половые губы (без проникновения и семяизвержения). В интернете начитался всякого, что и от смазки тоже беременеют в любом случае. (в общем места не нахожу который день). Подскажите пожалуйста, может ли в таком случае наступить беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 19:10
ЗДравствуйте! Нет так не беременнеют
Платная консультация
Алекс 2018-10-31 19:21
Огромное Вам спасибо!
Алекс 2018-10-31 19:26
Здравствуйте еще раз! Извините, забыл уточнить: это совсем невозможно? Даже если мужская смазка имело место быть? (я просто уже не помню, была она или нет) Заранее спасибо за ответ!