Боюсь забеременеть без проникновения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 16 лет, я вот боюсь. Цикл вроде как регулярный стал, в том месяце приходили месячные 17.02, в этом месяце пришли 17.03 +-. был можно так сказать секс с парнем, но без проникновения, он просто поводил половым орагном по гениталиям, но не совал, был не мокрый
Я дотронулась рукой до его члена, а потом до своего полового органа рукой
Скажите, можно ли забеременеть от этого? Мне очень страшно. Было это 2 дня, среда и четверг, на этой неделе, без понятия когда была овуляция. Есть ли риск?
Мне очень страшно. Есть какие то ощущения в матке, что то потягивает, иногда есть тошнота, но редко.
Скажите пожалуйста правду (и извините меня за беспокойство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-26 11:50
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.