Можно ли выпрямить О-образные ноги?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Также кривой позвоночник.
Здравствуйте, я пишу вам по поводу моих ног. У меня с детства кривые О-образные ноги. Но я не знаю, ложная или истинная. Именно из-за кривых ног я себя не люблю. Слишком комплексую. И хотела бы узнать, можно ли специальными упражнениями хотя бы немножко выпрямить их. На операцию денег совсем нет. Заранее спасибо за ваш ответ)
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-04 15:54
Не нужно наивно верить в подобное, коррекция возможна только хирургическим путем