Можно ли выпить в один менструальный цикл женале или постинор?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после па(это был 4 день месячных), выпила постинор. Через 5 дней был па. Хочу выпить женале. Или нельзя в один менструальный цикл? Если не пить таблетку, я не забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 22:54
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то женале следует принять