Один день менструальный цикл

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была разовая мазня 27,1 числа. 1 сделала Узи, все норм. Месячные должны были прийти 7, они - ришли, но тоже скудно и всего лишь пару часов шли. Сейчас вроде немного есть боли как будто начнутся, но ничего нет. Тесты ориц. Делала 7 вечером. Ребёнка планируем. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 13:43
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины (делать УЗИ). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2022-02-09 13:55
Узи делала, тест два дня назад отрицательный, когда можно сделать?