Можно ли вылечиться или это на всю жизнь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня с 2016 года мучают постоянно высыпания на ногах и руках. Диагнозов много, но лечение не подходит. Затихают на два три дня и снова рецидив. Что делать не знаю, летом постоянно в штанах, не купаюсь вообще. Обследование проходила у разных специалистов, но толку мало, заболевание так и осталось. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Вы предоставляете очень мало информации !!!!! , фото - совершенно не четкие, размыты и всего кусочек очага.
Напишите пожалуйста подробно о заболевании, лечении, добавьте фото эпикризов, если лечились в стационаре, пройденных обследований, и самое главное - качественные четкие фото нескольких очагов на коже при хорошем освещении!