Можно ли вылечить эрозию
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне сказали, что у меня эрозия. Был бак. Вагиноз, но я его вылечила. Сдала анализы на иппп - ничего не нашли. Сказали, что воспалительный процесс. Назначили свечи генферон 500 ед. И таблетки метронидазол. Эффективное ли такое лечение? Заранее спасибо за ответ
5 ответов
Здравствуйте! У воспаления должна быть причина. Как ее пояснили Вам? Чем оно вызвано?