Можно ли вылечить без постоянного отреза
Спрашивает: Пролат Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,11 декабря подвернул ногу и вылетела чашка коленная, потом вошла обратно. Снимок показал в тот день что все хорошо. Сейчас не спадает отёк, синяк с двух сторон. Мажу колено диклофенак. Болезненные ощущения при сгибании начинаются на середине. Врач говорил полный покой ноге, но в силу семейных проблем и ответственной бумажной работы не было возможности. Подскажите что делать и пройдёт ли такое без гипса на всю ногу. Делал мрт, показало синовит и перелом края надколенника
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.