Можно ли вылечить без постоянного отреза

Спрашивает: Пролат Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,11 декабря подвернул ногу и вылетела чашка коленная, потом вошла обратно. Снимок показал в тот день что все хорошо. Сейчас не спадает отёк, синяк с двух сторон. Мажу колено диклофенак. Болезненные ощущения при сгибании начинаются на середине. Врач говорил полный покой ноге, но в силу семейных проблем и ответственной бумажной работы не было возможности. Подскажите что делать и пройдёт ли такое без гипса на всю ногу. Делал мрт, показало синовит и перелом края надколенника

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-29 19:34
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.