Можно ли восстановить гв

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и хронический тонзиллит
Здравствуйте. Ребёнку сейчас 10 месяцев, в 9 месяцев мне вынужденно пришлось не кормить ребёнка, т. к нужно было лечиться препаратами, запрещёнными при гв. До этого момента кормила ребёнка грудью и мне очень нравилось и ребёнок пил с удовольствием. Всё это время пока я ребёнка кормила грудью у меня не было месячных, но спустя месяц, после того, как я перестала кормить грудью они появились. Сейчас уже прошёл месяц с того момента, как я не кормлю, но стала замечать, что у меня до сих пор есть молозиво. И, вот в связи с тем, что молоко ещё есть хочу задать вам несколько вопросов.
1) можно ли восстановить грудное вскармливание спустя 1 месяц или уже может произойти сбой в организме? ;

2) если можно восстановить, то будет ли хоть какая-нибудь польза?

Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-21 10:22
Здравствуйте!
  1. Попробуйте
  2. Польза для кого?