Можно ли во время химиотерапии пить лимфогонный травяной сбор

Спрашивает: Раиса Вячеславовна Брыксина
Пол: Женский
Возраст: 49ЛЕТ
Здравствуйте, у меня рак груди т2n1m0. оперировалась в октябре 2019года. Сейчас прохожу химиотерапию. Переношу её нормально. ДАЛЬШЕ НАЗНАЧЕНА ЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ А ЗАТЕМ ТАБЛЕТКИ. ОПУХОЛЬ ГАРМОНОЗАВИСИМАЯ.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Во время химиотерапии не желательно. После окончания курса ХТ можете пить.