Можно ли верить в эти анализы?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Сдавала анализы у врача в своём городе, но живу в другом, попросила выписать мне лечение на мою проблему, поступил отказ, который был подкреплён тем, что нужно лечиться только процедурами у него, хотелось бы узнать, насколько можно верить в эти слова, что написаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 11:46
Здравствуйте. Тут в первую очередь показано дообследование, анализы на инфекции. Потом - лечение (таблетки, свечи)
Платная консультация
Полина 2020-04-21 11:50
То есть получается, что он мне говорит про лечение, которое по этим анализам провести нельзя? Тк нет никаких точных показателей! Меня просто смущает, что написано 1000 всего «гнойные пробки, дистрофия», пугают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 12:06
Полина, нужно понимать ЭТИОЛОГИЮ процесса (ПРИЧИНУ). А потом лечиться. А не абстрактно "от всего"
Платная консультация
Полина 2020-04-22 07:46
Какой бы анализ вы мне посоветовали сдать? После получения этих данных? ПЦР-12?
В состав входит:

ДНК Chlamydia trachomatis,

ДНК Mycoplasma hominis,

ДНК Mycoplasma genitalium,

ДНК Ureaplasma species,

ДНК Gardnerella vaginalis,

ДНК Trichomonas vaginalis,

ДНК Neisseria gonorgoeae,

ДНК Candida albicans,

ДНК Herpes simplex virus I и II типа,

ДНК Cytomegalovirus,

ДНК Human Papillomavirus 16 типа,

ДНК Human Papillomavirus 18 типа.
Или фемофлор 12?
Описание
В состав входит:
1. Общая бактериальная масса
2. Lactobacillus spp.
3. Gardnerella vaginalis+Prevolelia bivia+Porphyiomonas spp.
4. Ureaplasma spp.
5. Mycoptasma hominis*
6. Trichomonas vaginalis**
7. Candida spp. *
8. Neisserie gonormhoeae**
9. Mycoplasma genitalum**
10. Chlamydia trachomatis**
11. HSV-2**
12. CMV**
13. HSV-1**
* Абсолютный анализ Lg(X)
** Качественный анализ