Можно ли верить тестам на беременность после 2 месяцев

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, хотела бы спросить. Если со дня зачатия прошло примерно месяц и 20 дней, и не было задержек чтоб сделать тест, и я сделала его сегодня. Может ли результат стать достоверным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-22 11:57
Здравствуйте! Да, тест достоверный
Платная консультация
Елена 2022-05-22 14:03
Я сделала тест-кассету утром, показал одну полоску. Через час мне виднелась вторая полоска призрак? Хотя это может и не совсем призрак. Мутно было. Когда тест на беременность будет недостоверным? Через какое время? И беременна ли я?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 09:02
Беременности нет. Используйте тест по инструкции!