Беременность или что это ещё может быть верить ли тестам

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щетовидка, зоб
Здравствуйте, у меня пришли месячные шли они три дня во время месячных мы с парнем занимались половой жизнью и после месячных ещё 4 дня, на 5 тый день у меня болел низ живота и я решила проверить тест на беременность, и он положительный утренний и в обед вечером не особо, некоторые показывают отрицательный уже 3тий день проверяюсь, что я беременная? Спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-30 09:40
Добрый день, Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ.
Альбина 2021-05-30 10:21
Меня не принимают в клинике так как я не могу у них прикоипится потому что нужно чтоб прошёл год
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 00:55
Сделайте пожалуйста тест на беременность.