Можно ли верить тестам?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Рассудите, пожалуйста. Девушка решила за мое спиной зачать ребенка. Она сделала мне минет, и когда пошла приводить себя в порядок, я случайно заметил, как она пытается засунуть сперму пальцами в себя.

Последние месячные у нее были 10 января. Шли 7 дней.

Минет с попыткой забеременеть был утром 1 февраля. То есть, за 9 дней до предполагаемых месячных. Но ее месячные почти никогда не приходят во время. Задержка в 3-5 дней. Но сегодня у нее уже 7 день задержки.

Считается, что допустимая норма задержки 10 дней.

Сегодня, 17 февраля, было сделано 2 теста. Оба отрицательные.

Можно ли им верить?

Минет был 1 февраля, и по сути надо было бы подождать 21 день, что бы наверняка. Но ведь идет уже 7 день задержки.

Можно ли верить тестам или сделать еще чуть позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 14:32
Здравствуйте! Да, беременность исключена