Можно ли узнать с кем спала дочь

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я узнал что моя дочь не девственница я ее отец и хочу как нибудь узнать с кем у нее был половой контакт стоит ли мне обращаться в полицию смогут ли они мне помочь выявить человека с которым она была потеряна девственность могу ли заказать тесты или анализы? Просто у меня есть подозрения кто это и мне говорят что через тесты я могу узнать кто это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 15:41
Здравствуйте! Вы это можете узнать только если контакт был не позднее чем 3 дня и в случае если не был использован презерватив