Головная боль, тянет низ живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 07.01 был незащищённый ПА, через 10 часов выпила постинор сразу 2 таблетки, как было указано в инструкции. Уже третий день немного тянет низ живота и больше никаких побочных эффектов нет, в том числе и кровотечения тоже нет. Скажите пожалуйста, как узнать подействовал ли препарат?
Помогите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 18:20
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Тест можете сделать 14 день после контакта
Платная консультация
Александра 2021-01-10 18:27
Здравствуйте, 07.01 был незащищённым ПА, он был в последний день месячных, через 10 часов выпила постинор сразу 2 таблетки, как было указано в инструкции. Уже третий день немного тянет низ живота и немного тянет поясницу, кровотечения нет. Скажите пожалуйста, как узнать подействовал ли препарат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 19:43
Сейчас никак. Только через 14дней по тесту или по крови на 8 день после контакта