Можно ли увеличить интервал между инъекциями Гоу-он в коленные суставы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Прохожу лечение у ревматолога в поликлинике. Завтра должны быть последние (третьи) инъекции препарата Гоу-он в коленные суставы. К сожалению, доктор заболела, заменить её в поликлинике некому. Нужно ли срочно искать специалиста, который сделает уколы именно завтра (с недельным интервалом)? Или это не критично? Буду очень благодарна за ответ. Позвонила в частный центр, там отказываются делать без консультации своего врача и обследования у них.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-06 22:05
Если во второй части названия этого препарата поменять буквы местами - его суть раскрывается полностью. Толка от этой терапии не много. За эти уколы все врачи получают откаты от фармфирм. Можете пропустить, ничего страшного.

Что Вас беспокоит?