Можно ли удалить корень при акне?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли удалить корень зуба, если со стороны зуба прыщ большой? Не будет ли инфекции в зубе после? Все лмул разнесло после маски с алое вера возникла аллергическая реакция
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, пришлите пожалуйста фотографию. Как себя чувствуете сейчас?
Анонимно 2021-12-15 11:11
Чувствую себя хорошо, вот собственно сам прыщ
Здравствуйте, данный очаг относится к дерматологии. К стоматологии отношения не имеет. Поэтому удалить корень зуба вы можете
Анонимно 2021-12-15 20:06
Спасибо, хорошо, тем более мне кажется, от прыщика ничего не осталось.
Пожалуйста, будьте здоровы!